13-ую зарплату всем

13-ую зарплату всем В России предложили обязать работодателей выплачивать 13-ю зарплату. Председатель партии "Справедливая Россия - За правду" Сергей Миронов направил письмо премьер-министру Михаилу Мишустину с предложением внести соответствующие изменения в Трудовой кодекс. Миронов отметил, что многие компании не выплачивают 13-ю зарплату, что может снизить мотивацию работников. Он считает, что обязательная выплата поможет повысить производительность труда и поддержит семьи с низкими доходами в новогодние праздники.

Читайте также

03.02.2026
Социальный фонд разъяснил, кто может рассчитывать на компенсацию затрат на зарплаты работников, переехавших ради трудоустройства.
Читать далее
03.02.2026
С 1 февраля 2026 года после индексации увеличатся страховые выплаты при несчастных случаях на производстве.
Читать далее
03.02.2026
Налоговая служба напомнила о сроках подачи уведомления по НДФЛ за конец января 2026 года и перечисления налога в бюджет.
Читать далее

Наши самые популярные услуги: