Академия успешного бизнеса прошла проверку Департамента образования

Академия успешного бизнеса прошла проверку Департамента образования Академия успешного бизнеса прошла проверку Департамента образования

В конце февраля Академия успешного бизнеса прошла плановую проверку Департамента образования и науки Москвы в рамках государственного контроля в сфере образования (в соответствии с ФЗ-273 «Об образовании в Российской Федерации», статья 9).

Плановые проверки все учебные центры дополнительного профессионального образования проводятся каждые три года с целью подтверждения соответствий условий обучения установленным требованиям и контроля соблюдения лицензионных требований в образовательной деятельности. Академия успешного бизнеса справилась с этим без единого замечания.

Помимо общей информации, доступной на сайте, инспекторы проверили наличие и оснащение учебных классов, оснащенность методических материалов и их соответствие требованиям.

На всех этапах, начиная с размещения материалов на сайте и заканчивая уроками для слушателей, мы подтвердили высокое качество наших услуг и доказали, что соответствуем требованиям законодательства.

Академия успешного бизнес прошла проверку без нареканий со стороны Департамента, и работает в прежнем режиме.

С момента получения ЧУ ДПО «Академия успешного бизнеса» первой образовательной лицензии прошло уже 8 лет. За это время повышение квалификации прошли тысячи специалистов из всех регионов России.

Читайте также

22.05.2026
Роструд разъяснил условия применения ненормированного рабочего дня для сотрудников, работающих по совместительству.
Читать далее
22.05.2026
Федресурс зафиксировал резкий рост судебных банкротств индивидуальных предпринимателей и усиление долговой нагрузки.
Читать далее
22.05.2026
Платформа МСП.РФ помогла малому и среднему бизнесу вернуть долги госзаказчиков и решить споры с маркетплейсами.
Читать далее

Наши самые популярные услуги: