График работы в праздничные дни

График работы в праздничные дни Уважаемые коллеги и дорогие клиенты!

Коллектив Академии успешного бизнеса поздравляет всех с предстоящими Праздниками – Новым годом и Рождеством и напоминает вам, что в связи указанными событиями с 30.12.2021 по 09.01.2022 года мы работать не будем. Ждем вас снова на рабочих местах в понедельник, 10.01.22 г., в рабочем настроении и с улыбками!

Сердечно поздравляем Вас с Наступающим Новым 2022 годом!
Мы верим, что с боем новогодних курантов начнут сбываться загаданные желания.
Пусть наступающий год Тигра подарит удачу во всех делах и начинаниях, новые творческие идеи, а уверенный взгляд в будущее принесет Вам положительные эмоции, развитие и успех.

Искренне Ваши, коллектив Академии успешного бизнеса.

a6cf2b754823f472e766bf6105b1cbfb.jpg

Читайте также

30.03.2026
В заявлении ИП нужно указывать день возникновения обстоятельства, приведшего к утрате права на ПСН.
Читать далее
30.03.2026
Налоговая делает ставку на аналитику и прозрачность, повышая добровольные платежи и эффективность диалога с бизнесом.
Читать далее
30.03.2026
Налоговая включила бонусы по премиальной карте в доход и доначислила НДФЛ по ставке 15%, что может быть спорным для обычных программ лояльности.
Читать далее

Наши самые популярные услуги: