С Днем Бухгалтера!

С Днем Бухгалтера!

Поздравляем самых ответственных, терпеливых и внимательных мастеров своего дела с профессиональным праздником – Днём Бухгалтера! Желаем, чтобы всегда размер доходов был выше размера расходов, безошибочного успеха в работе, грамотных отчетов, стабильно крепкого здоровья и баланса во всех сферах жизни! 

Специально для вас мы подготовили подарок:

- 15000 руб. в виде скидки на обучающий курс мечты!

Давайте вместе встретимся и поговорим обо всех самых важных изменениях 2022 г. в бухгалтерском учете, налогообложении в комфортных условиях. 

Мы приглашаем вас пройти обучение по теме: "Полный курс изменений 2022 г. в Сочи! Новые ФСБУ, налог на прибыль, НДС, взносы, налоговые схемы и МСФО. Практические занятия". Среди главных вопросов курса – практика применения новых ФСБУ 2022 года, налоговые схемы, НДС и налоговый контроль!

Вы узнаете все самые важные изменения 2022 г. в бухгалтерском и налоговом учете, в налоговой оптимизации, Трудовом кодексе и МСФО!

В Сочи у самого Черного моря Вы проведете пять незабываемых дней на нашем обучении… Полезный отдых, который вы заслужили!

Курс состоится 23-27 мая 2022 г.

При регистрации и оплате до 1 мая стоимость - 50 000 руб.

МЫ СДЕЛАЕМ ВСЕ, чтобы Ваше обучение было насыщенным, максимально комфортным и приятным! СТОИМОСТЬ КУРСА МОЖНО УЧЕСТЬ В РАСХОДАХ для налога на прибыль!

Читайте также

25.04.2024
Минфин определил, какие расходы должна списать компания по НМА
Читать далее
24.04.2024
Минюст зарегистрировал новый Порядок заполнения ЕНП-уведомления. Электронный формат этого документа обновили.
Читать далее
23.04.2024
Проиндексировали суммы ущерба, из-за которого преступление признают совершенным в крупном или особо крупном размере.
Читать далее

Наши самые популярные услуги: