9 июля вебинар на тему налоговых проверок и контроля правоохранительных органов в 2020 г.

9 июля вебинар на тему налоговых проверок и контроля правоохранительных органов в 2020 г. 9 июля компания Академия успешного Бизнеса проведёт вебинар на тему налоговых проверок и контроля правоохранительных органов в 2020 г. Инструкция успешного прохождения.
Спикером выступит Эльвира Митюкова, к.э.н., аттестованный аудитор, налоговый консультант, лектор ИПБ России, автор более 20 книг и пособий по налоговому и антикризисному планированию., эксперт по консалтингу и аудиту, с опытом успешной реализации проектов по оптимизации бизнес-процессов в холдинговых предприятиях.

✅ В ходе онлайн-трансляции она расскажет Все изменения по налоговым проверкам и контроль правоохранительных органов в 2020 г. Инструкция успешного прохождения. Будут подробно освещены следующие темы:

Читайте также

11.11.2025
Это часть стратегии по повышению финансовой грамотности
Читать далее
10.11.2025
Операторы по приему платежей будут обязаны вступить в саморегулируемую организацию (СРО).
Читать далее
07.11.2025
Скорректирован перечень медицинских товаров, не облагаемых НДС.
Читать далее

Наши самые популярные услуги: