9 июля вебинар на тему налоговых проверок и контроля правоохранительных органов в 2020 г.

9 июля вебинар на тему налоговых проверок и контроля правоохранительных органов в 2020 г. 9 июля компания Академия успешного Бизнеса проведёт вебинар на тему налоговых проверок и контроля правоохранительных органов в 2020 г. Инструкция успешного прохождения.
Спикером выступит Эльвира Митюкова, к.э.н., аттестованный аудитор, налоговый консультант, лектор ИПБ России, автор более 20 книг и пособий по налоговому и антикризисному планированию., эксперт по консалтингу и аудиту, с опытом успешной реализации проектов по оптимизации бизнес-процессов в холдинговых предприятиях.

✅ В ходе онлайн-трансляции она расскажет Все изменения по налоговым проверкам и контроль правоохранительных органов в 2020 г. Инструкция успешного прохождения. Будут подробно освещены следующие темы:

Читайте также

13.02.2026
Президент поручил проанализировать избыточные требования к кандидатам и упростить порядок трудоустройства.
Читать далее
13.02.2026
В Госдуме предложили снова ввести пониженные комиссии за прием безналичной оплаты для предпринимателей.
Читать далее
13.02.2026
Компании из реестра МСП вправе учитывать обязательства по аренде без дисконтирования, независимо от системы налогообложения.
Читать далее

Наши самые популярные услуги: