Академия успешного бизнеса прошла проверку Департамента образования

Академия успешного бизнеса прошла проверку Департамента образования Академия успешного бизнеса прошла проверку Департамента образования

В конце февраля Академия успешного бизнеса прошла плановую проверку Департамента образования и науки Москвы в рамках государственного контроля в сфере образования (в соответствии с ФЗ-273 «Об образовании в Российской Федерации», статья 9).

Плановые проверки все учебные центры дополнительного профессионального образования проводятся каждые три года с целью подтверждения соответствий условий обучения установленным требованиям и контроля соблюдения лицензионных требований в образовательной деятельности. Академия успешного бизнеса справилась с этим без единого замечания.

Помимо общей информации, доступной на сайте, инспекторы проверили наличие и оснащение учебных классов, оснащенность методических материалов и их соответствие требованиям.

На всех этапах, начиная с размещения материалов на сайте и заканчивая уроками для слушателей, мы подтвердили высокое качество наших услуг и доказали, что соответствуем требованиям законодательства.

Академия успешного бизнес прошла проверку без нареканий со стороны Департамента, и работает в прежнем режиме.

С момента получения ЧУ ДПО «Академия успешного бизнеса» первой образовательной лицензии прошло уже 8 лет. За это время повышение квалификации прошли тысячи специалистов из всех регионов России.

Читайте также

24.04.2024
Минюст зарегистрировал новый Порядок заполнения ЕНП-уведомления. Электронный формат этого документа обновили.
Читать далее
23.04.2024
Проиндексировали суммы ущерба, из-за которого преступление признают совершенным в крупном или особо крупном размере.
Читать далее
22.04.2024
9 апреля 2024 года вышло постановление Конституционного Суда об очередности уплаты налогов при банкротстве компании.
Читать далее

Наши самые популярные услуги: