Если у вас есть хотя бы один из следующих договоров, вам срочно нужно посетить наш семинар по строительству!

Если у вас есть хотя бы один из следующих договоров, вам срочно нужно посетить наш семинар по строительству!

Рискованные договоры:

1.   Застройщик заключает договор с генподрядчиком или проектной организацией напрямую, минуя техзаказчика

2.   Застройщик заключает договор на подрядные работы, минуя генподрядчика

3.   Застройщик привлекает денежные средства на строительство по договорам инвестирования, будущей купли-продажи недвижимости

4.   Застройщик получает денежные средства от дольщиков помимо ДДУ также и по договорам бронирования

5.   Застройщик заключает договор долевого участия с рассрочкой и возможностью оплаты после ввода дома в эксплуатацию

 

Указанные договоры могут привести к доначислению налогов, административным штрафам и даже к уголовной ответственности.

Уменьшить данные риски поможет наш семинар: Все изменения 2022-2023 гг. в учете строительных организаций в Сочи! Отчетность застройщиков, налоговые риски и схемы по Закону 214-ФЗ.

Читайте также

30.03.2026
В заявлении ИП нужно указывать день возникновения обстоятельства, приведшего к утрате права на ПСН.
Читать далее
30.03.2026
Налоговая делает ставку на аналитику и прозрачность, повышая добровольные платежи и эффективность диалога с бизнесом.
Читать далее
30.03.2026
Налоговая включила бонусы по премиальной карте в доход и доначислила НДФЛ по ставке 15%, что может быть спорным для обычных программ лояльности.
Читать далее

Наши самые популярные услуги: