Как в 2021 году не попасть на миллионные штрафы

Как в 2021 году не попасть на миллионные штрафы В 2020 и 2021 году вышло много новых законов в сфере налогообложения и бухгалтерского учёта. Чтобы защитить и приумножить свой бизнес, нужно знать все риски и правильно оценить возможности.

Неправильно оформленный инвестиционный договор, недоимка по НДС, не пройденный вовремя аудит – эти и другие ошибки будут стоить компании миллионы рублей❗️, которые нужно будет потратить на оплату штрафов.

В нынешней социально-экономической ситуации расходы нужно оптимизировать, а не увеличивать. Поэтому ваши главбухи, бухгалтера, сотрудники финансовых и бухгалтерских служб, кадровые работники ОБЯЗАНЫ знать все изменения в законодательстве и правильно применять нововведения в работе.

Владение актуальной информацией – ключ к уверенной, качественной и успешной работе. Если вы заинтересованы в том, чтобы грамотно организовать работу компании во время кризиса и увеличить доход – будем рады видеть вас на семинарах Академии успешного бизнеса.


Ближайшие мероприятия: https://www.sba-consult.ru/seminary/

Читайте также

14.03.2024
Компании и ИП не позднее 25 марта должны отчитаться по налогу на прибыль по новым правилам!
Читать далее
07.03.2024

Пусть этот день принесёт море улыбок и позитива, пусть сработает женская магия и настроит вас на хороший отпуск под ласковым солнышком и тёплым морем. 


Читать далее
01.03.2024
ФНС будет проверять расчет по страховым взносам по новым контрольным соотношениям.
Читать далее

Наши самые популярные услуги: