Видео с семинара «Строительство: все изменения 2025-2026 гг.»

Видео с семинара «Строительство: все изменения 2025-2026 гг.»

17-18 декабря 2025 года прошёл семинар по строительству: бухгалтерская и налоговая отчётность.

Мероприятие объединило специалистов строительной отрасли, руководителей финансовых служб, главных бухгалтеров и владельцев бизнеса, которым важно учитывать все изменения в учёте, налогообложении и контроле для строительных компаний в условиях реформы.

Участники получили не только теоретические разъяснения, но и практические алгоритмы действий, примеры оформления документов и ответы на сложные вопросы из зала.

Мы подготовили короткий видеоролик с моментами семинара.




Следующий курс по строительной тематике пройдёт 19-20 января 2026 года. Программа обучения обновлена с учётом всех последних нормативных изменений, практики контроля и направлена на то, чтобы вы могли уверенно работать в 2026 году, минимизировать риски и оптимизировать учетные процессы.

Регистрация на семинар уже открыта на сайте Академии успешного бизнеса.

Читайте также

10.09.2026
Налоговая служба разъяснила правила заполнения тега 1008 в чеках и предупредила бизнес о рисках при указании недостоверных данных покупателя.
Читать далее
10.09.2026
ФНС провела 60 выездных проверок крупнейших налогоплательщиков (вдвое больше, чем год назад) и доначислила 16,3 млрд рублей.
Читать далее
10.09.2026
«Платформа ОФД» расширяет аналитические инструменты на базе кассовых данных и интегрирует сервисы сторонних разработчиков.
Читать далее

Наши самые популярные услуги: