Внеплановые проверки трудовой инспекции

Внеплановые проверки трудовой инспекции Минтруд России установил пороговые значения для роста легких несчастных случаев (ЛНС), превышение которых приведет к внеплановым проверкам трудовой инспекции с 15 марта 2025 года. Основным критерием станет увеличение ЛНС в текущем квартале по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Пороговые значения варьируются в зависимости от размера предприятия: для микробизнеса — 2 случая, малых предприятий — 3, средних — 4, крупных — 5, организаций до 5 000 сотрудников — 6, для предприятий до 10 000 — 7 и для крупнейших — 8 случаев.

Читайте также

30.10.2025
Расходы на строительство объектов социальной, инженерной, коммунальной и транспортной инфраструктуры будут уменьшить налог на прибыль застройщиков.
Читать далее
29.10.2025
Отправить обращение можно будет онлайн и на бумаге другими способами.
Читать далее
28.10.2025
Подготовлена форма уведомления об объекте налогообложения для налоговой льготы и документ о препятствиях в предоставлении льготы.
Читать далее

Наши самые популярные услуги: