Инструкция успешного прохождения налоговых проверок

Инструкция успешного прохождения налоговых проверок Контроль будет происходить по новым правилам. Многие мероприятия инспекторы осуществят бесконтактно – через каналы ТКС. Что налоговая будет искать на проверках, как по-новому будут проходить допросы, выемки и обыски, узнайте на нашем семинаре. Будут озвучены все изменения 2020 года, а также свежая судебная практика по процедуре прохождения налоговых проверок!
Мы обсудим новые планы по проверкам со стороны налоговой инспекции и банка. Запишем схему проверки по дням и разберем каждый ее элемент, чтобы Вы защитили себя, как до вынесения результатов проверки, так и после. Каждый день поможет сэкономить миллионы, поэтому мы определим пошаговую инструкцию прохождения успешной налоговой проверки!

Что даст результат: Как защитить свои права, и можно ли добиться отмены результатов проверки. Вы узнаете и неприятные вещи: о том, что контролеры могут прийти снова, с полицией. А также о том: что за налоговые недоимки могут посадить, и как этого не допустить, если Вас необоснованно обвиняют в налоговом преступлении.

Читайте также

14.03.2024
Компании и ИП не позднее 25 марта должны отчитаться по налогу на прибыль по новым правилам!
Читать далее
07.03.2024

Пусть этот день принесёт море улыбок и позитива, пусть сработает женская магия и настроит вас на хороший отпуск под ласковым солнышком и тёплым морем. 


Читать далее
01.03.2024
ФНС будет проверять расчет по страховым взносам по новым контрольным соотношениям.
Читать далее

Наши самые популярные услуги: