Новые меры поддержки бизнеса и граждан

Новые меры поддержки бизнеса и граждан Президент В.В. Путин поручил Правительству подготовить новые меры поддержки и продлить те, срок которых истекает 1 июля.

Новые меры обсуждались на совещании о реализации мер поддержки экономики и социальной сферы.

Цитата из речи Президента

В ходе сегодняшнего обсуждения от граждан, представителей бизнеса прозвучали оценки и некоторые идеи. Прошу это всё учесть, прошу Правительство обстоятельно все это проработать. И если действительно где-то какой-то сбой происходит – донастроить, скорректировать уже принятые решения, учесть опыт их реализации при разработке новых шагов по поддержке граждан и экономики. Они, думаю, будут необходимы. Потому что впереди еще непростой этап восстановления экономики, рынка труда, привычного ритма жизни.

Также Президент поручил проанализировать меры, которые истекают 1 июля, и решить, какие из них надо продлить.

Цитата из Речи Владимира Путина

В этой связи напомню, что период действия целого ряда мер, которые мы ранее предусмотрели, 1 июля истекает. Нужно всё взвесить, оценить и в ближайшее время принять решения о том, какие меры, нужны ли они, если нужны, то какие целесообразно продлить, какие новые решения использовать дополнительно, в развитие уже реализуемых программ.


Все изменения 2020-2021 гг. в налоговом планировании и контроле вы узнаете на семинаре 22-23 июня «Реальная экономия и защита активов в кризис».

Читайте также

14.03.2024
Компании и ИП не позднее 25 марта должны отчитаться по налогу на прибыль по новым правилам!
Читать далее
07.03.2024

Пусть этот день принесёт море улыбок и позитива, пусть сработает женская магия и настроит вас на хороший отпуск под ласковым солнышком и тёплым морем. 


Читать далее
01.03.2024
ФНС будет проверять расчет по страховым взносам по новым контрольным соотношениям.
Читать далее

Наши самые популярные услуги: