Академия Успешного Бизнеса: знание – сила успешной компании

Академия Успешного Бизнеса: знание – сила успешной компании

Главная задача аудиторской компании и учебного центра «Академия успешного бизнеса» отражена в самом названии.


Для того, чтобы бизнес был успешным, необходимо доскональное знание нюансов управления фирмой, бухгалтерского учета, налогообложения, аудита и права. За 8 лет своего существования Академия сделала себе имя на рынке консалтинга и аудита: проводя тематические семинары и тренинги как для тех, кто делает первые шаги в создании бизнеса, так и для специалистов и руководителей самого высокого уровня.


Спектр тем, по которым проводится профессиональное обучение и повышение квалификации бухгалтеров и управленцев, весьма широк. Это отчетность, налог на прибыль, НДС, применение спецрежимов, налоговое планирование и управление холдингами, учет в некоммерческих организациях, в строительстве, в туризме и др.


Процесс осуществления консалтинговых и аудиторских услуг в Академии успешного бизнеса по всей России и за рубежом осуществляется с использованием самой актуальной информации о последних изменениях в гражданском и налоговом законодательстве и с применением продвинутых Интернет- и мультимедиа технологий. Все это делает тренинги компании максимально информативными и доступными для слушателей, имеющих самый разный уровень подготовки.


А для специалистов начального уровня, желающих овладеть более высокими навыками и повысить свою личную стоимость на отечественном и зарубежном рынке труда, Академия предлагает вводные курсы по бухгалтерскому учету плюс интенсивное обучение деловому английскому языку.


Тренеры учебного центра являются высококлассными экспертами, авторами собственных разработок в области менеджмента, налогового планирования и права, лауреатами престижных профессиональных наград.


За 5 лет клиентами Академии Успешного Бизнеса стали ведущие российские и международные организации, действующие в различных секторах экономики: розничной и оптовой торговле, промышленном производстве, строительстве, транспортной отрасли, связи, финансовом и нефтегазовом секторах. С 2006 года выпускниками учебного центра стало более 8000 специалистов – сегодняшних успешных бизнесменов.

Эльвира Митюкова Управляющий партнер Академии успешного бизнеса Кандидат экономических наук Победитель конкурса «Бухгалтерский оскар» Автор более 20 обучающих книг-пособий Лауреат премии «Лектор года»: журнал «Семинар для бухгалтера»

Митюкова Эльвира (ООО “Академия успешного бизнеса”), Сергей Разгулин (Минфин России), Аремен Оганесов (ИД “Главбух”)

Высокая известность и репутация на рынке консалтинговых услуг делает Академию успешного бизнеса широко востребованной как со стороны бизнеса (в настоящий момент проводится аудит для более 100 компаний различных направлений деятельности), так и со стороны правительственных организаций. С 2006 года Академия тесно сотрудничает с Министерством Финансов Российской Федерации.


Компания также принимает активное участие в совместных инициативах в области повышения качества жизни и развития отечественной экономики. Одним из последних проектов Академии стало содействие Всероссийской общественной организации «Объединение людей, живущих с ВИЧ». В рамках выполнения госзаказа по реализации мероприятий по профилактики ВИЧ инфекций, экспертами Академии под ключ разработана соответствующая методика.


Еще одним достижением Академии Успешного Бизнеса стала победа в престижном тендере Института Профессиональных Бухгалтеров РФ на разработку методических рекомендаций «По учету затрат и калькулированию стоимости продукции и услуг общественного питания».


Кроме того, представители Академии Успешного Бизнеса – нередкие гости из развлекательных популярных шоу, предназначенных для самой широкой аудитории.


И в этом нет ничего удивительного. Ведь создание и развитие своего бизнеса доступно каждому, вне зависимости от социального статуса. Главное – желание получить все необходимые для этого знания. По окончании Академии Успешного Бизнеса такие знания становятся силой.

Игорь Верник и Эльвира Митюкова

Читайте также

23.12.2020
Готов проект поправок в кассовый порядок, который регламентирует в том числе расчеты с подотчетниками. ЦБ разместил изменения в Указание от 11.03.2014 № 3210-У на regulation.gov.ru. Подробности рассказала Эльвира МИТЮКОВА, генеральный директор аудиторской организации ООО «Академия успешного бизнеса»
Читать далее
27.02.2020
Ее считают строгим лектором, который может даже вызвать на своем семинаре к доске. Тем не менее семинары с ее участием всегда собирают много желающих. У нее даже есть свои «фанаты», которые хотят ходить только на ее лекции. Но она категорически настаивает.
Читать далее
27.02.2020
В преддверии выхода своей новой книги “Налоговое планирование: более 60 законных схем, за которые не сажают, без экзотики и черноты. Практическое руководство к действию” Митюкова Эльвира дала интервью для посетителей сайта АйСи Групп
Читать далее

Наши самые популярные услуги: